Чем я могу вам помочь?!

Открытый форум для гостей. Реклама запрещена.
Лис
Администратор
Администратор
Mood:
Благодарил (а): 33 раза
Чем я могу вам помочь?!

Сообщение Лис » 19 сен 2019, 18:25

Я фрилансе со стажем больше, чем 10-летним. Многое могу предложить. И рекламный текст написать и статью. Но в принципе, не хочу заниматься маркетингом. Статьи сейчас вам любой идиот напишет и сдерет побольше. Не хочу конкурировать с идиотами. :lol:

Однако, у меня есть услуга, которая даст Вам возможность почистить Свой форум, ресурс, сайт, блог от битых ссылок, не отображающихся картинок (фото) и прочего мешающего жить. Оптимизировать текст тоже могу помочь, но это уже отдельно.

Эта профессия клинера не очень популярна, ибо :nea: увы, она однообразна, неромантична и не дает никакого продвижения по карьерной лестнице. Однако для меня такая работа - релакс!

Мне релакс - вам чистый форум!

Стоимость этих услуг:

Читать дальше...

Для блогов и визитных карточек - от 75 р/д. в зависимости от количества страниц.
Для форумов и сайтов - от 150 р/д. в зависимости от количества страниц.

Техническое администрирование - 3000 р/мес.
В тех.администрирование входит оптимизация ресурса. Удаление спама, вредоносных ссылок, перезаливка ссылок и картинок. Если это форум, то отслеживание и удаление спама, флуда (по желанию администраторов), скрытие сообщений и тем. То есть то, что не очень хотят делать модераторы, супер-модераторы и люди с правами модераторов.

Контактные данные только в ЛС здесь или на почту: lisosenny@yandex.ru с пометкой КЛИНЕР.

Ссылка:
BBcode:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост